Скорее всего это уже и не жалоба, а возмущение!
Начну по порядку..

18.12.19 в 12:34
Получил СМС .У вас задолжность 465 р.Отключим интернет.
Смотрю баланс.+620 р.Оплачено вперед за январь.
Весь МТС подключен еще в сентябре и тогда никаких поползновений не было. А перед Новым Годом похоже денег захотелось?Срубить деньжонок по 2-му разу?
А дальше интересное..Пытаюсь дозвониться по многоканальному телефону что указан в договоре. С большим друдом дозвонился.Что счет и весь МТС один и тот же оператор врубился сразу.То есть такое у них часто..А вот откуда долг? Нес какую то чушь!
якобы в далеком 2014 году кода я подключался 10 дней были бесплатны. Только тогда тариф был 350 р. в месяц.Откуда 465 р? Как это насчитали..?

И объясните..Как так?Платишь то каждый месяц и вдруг долг?
И почему тогда разница между старым тарифом и новым не вычитается, а оплата выставляется в двойном объеме? И в старом тарифе и новым?
Сейчас декабрь однако... Почему в октябре про это ни звука не было?И в ноябре тоже?

То что стерли...
25.12.19 в 15:03
Короче..5 минут назад звонок.И робот ..У вас задолжность.Если не оплатите закроем договор.Подадим в суд и передадим дело коллекторам!!!
Я охреневаю..У них на счете уже лежит моих 620 р в счет января.
Но им этого мало!! Они хотят, чтобы я 465 р. на старый счет положил.Потому что по суду не катит разные счета!
Завтра иду расторгать договор.Я их видеть не хочу, чтобы они угрожали тому кто 5 лет исправно платил им каждый месяц!
Пугать коллекторами?!
Да я этот МТС буду обходить за километр.Да я лучше вообще без интернета сидеть буду, чем позволять себя запугивать!!
Какая то бандитская контора.
Ответ представителя МТС- это унас стандартное оповещение о задолжности!

25.12.19 в 17:33
Хм..А ничего что я старый человек и сердечник?Вам не стыдно так своих клиентов пугать?
Нашли, блин злостного неплательщика пугать коллекторами? Вы чего тогда сразу в сентябре это не сказали?Почему до Нового года дотянули?
И раз..И вдруг злостным стал..
Короче договор я расторг 27.12.19 г.
Ну и дальше..Написал претензию. Позавчера некто Балакина ответила..
Задолжность образовалась с 1 января 2019 года по 27.12.19 г.. Как так если у меня есть квитанции за каждый месяц последних 4-х лет? Да если бы не платил, то отключили бы интернет сразу же бы!
Сегодня опять звонок с угрозами. Я так понимаю они этот сценарий с дурочкой что один сотрудник не знает что делает другой будет продолжаться бесконечно?
Что мне делать?Снова писать заявление..Отдайте 620 р и я вам заплачу 465 р.чтобы больше о вашей фирме никогда не слышать?
Или сразу в суд пойти? Ведь понятно что это будет длится до бесконечности.

P.S.
Совет сразу жаловаться в Москву не получится.Эл. почта отключена та, что на центральном сайте.А для того ,чтобы в чат зайти надо симку МТС покупать . С Билайном отказывают регистрировать.Полное игнорирование со стороны фирмы!